Клан Очищающей Длани

Объявление

ВНИМАНИЕ! В разделе "Правила" появились правила форума, обязательные для ознакомления! Просьба всем прочесть и взять на заметку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Очищающей Длани » Книга жалоб » Будем считать, Жалоба №1


Будем считать, Жалоба №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В свете прошедших событий, возникли следующие мысли:
Офицер - Человек который официально представляет ГИ. Правая и левая руки ГМ`а. И, на мой взгляд, поведение его должно быть соответствующим. Для сравнения - наше чиновничество. Хорошее оно или плохое - оно есть. Но если вам чиновник ответит: "Да пошли вы на"№;%?! ?;(*% в ;*№(*;;№, ты, ?№?;(*?№." Думаю приятного будет мало. Особенно касательно официальной части их жизни.

В свете прошедших событий, возникли следующие предложения:
Создать некий словарь запрещенных к применению слов офицерами (особенно в глобальной ГИ жизни)

Могу начать сама: Вместо слова "Заткнитесь" - "Прошу соблюдать тишину", "Помолчите пожалуйста"

0

2

Дашко жжёть =))))

0

3

Вопрос - кто именно из офицеров применял оные словечки?

Маслёнка, Дашко, может, и жжёть, но если то, что она говорит - правда, то на это стоит обратить внимание в первую очередь мне.

0

4

Эм... Это был я... Но звучало это не сразу так, а после многочисленных просьб немного помолчать. И звучало это не просто "заткнитесь", а "заткнитесь пожалуйста".

0

5

Хорошо. Второй пред вешать не буду, будем считать, что уведомление о сием включено в первый. Офицерам просьба взять этот случай на заметку.

0

6

А давайте заведём отдельную тему, в которой будут размещаться жалобы на меня... Чую, их много накопилось за период существования гильдии...

0

7

За панические настроения получишь пред на форуме. И твое вышенаписанное сообщение, вообще-то, оффтоп.

0

8

Азнахардаз вот прошу очень давай ты не будешь цербером!!у нас хорошая дружная ги!Думаю можно обойтись без угроз и лишних разборок!!Азнахардаз нежнее,еще нежнее!

0

9

ОМГ... Азнахардаз, твоё запугивание меня предупреждением на форуме немного... пугает.

0

10

Ассирэ, это не запугивание, а констатация факта.
Бигбразер, есть правила этикета, которые касаются всех. А фамильярничать вообще-то тоже необязательно. Правила, вопреки распространенному мнению, существуют не для того, чтобы их нарушали. А про люли за оффтоп я тебе уже говорил.

0

11

Наверное, этот тему стоит закрыть во избежание ненужных реплик.

0


Вы здесь » Клан Очищающей Длани » Книга жалоб » Будем считать, Жалоба №1


создать форум