Клан Очищающей Длани

Объявление

ВНИМАНИЕ! В разделе "Правила" появились правила форума, обязательные для ознакомления! Просьба всем прочесть и взять на заметку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Очищающей Длани » Рейды и инстансы » Паровозы


Паровозы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверняка найдутся игроки, желающие помочь своим менее раскачанным товарищам по гильдии побыстрее сходить в инст и выбить хороший шмот. Здесь можно оставить свои игровые данные (точнее, свой ник, этого будет достаточно ^^ ), чтобы нуждающиеся в помощи нашли её.

0

2

Бомбовоз. С радостью помогу (если буду не сильно занят).

0

3

Вы пока пишите кто куда, а я и так бегаю по *цать раз в монастыри =)

0

4

Яд, твоя очередь))))))))
Кстати, паровозы на Страт, Шоло, БРД\БРС\УБРС - без проблем

0

5

А что сразу Яд=)
Мне все что маленькое то как раз =) я окромя монастыря никуда еще не водил ... но зато монастырь за час - полтора весь =) Пока недовольных не было =)
Зато у меня всегда с собой полный комплект соулстоунов порядка 25 штук =)
А так я завсегда за ... все написано у меня в подписи =)
Кстати в страт я тож помогал ... тока не помню какому из кланов, был позван как маленькая мясорубка.

Отредактировано Ядщиф (2009-03-12 11:44:01)

0

6

Мде... маленькая костлявая мясорубка "Чернокнижник-2000" порубает весь Стратхольм на мелких-мелких скелетиков, подобных себе :)

0

7

Ассирэ написал(а):

Мде... маленькая костлявая мясорубка "Чернокнижник-2000" порубает весь Стратхольм на мелких-мелких скелетиков, подобных себе :)

Мде так и было =))))

0

8

Собстна посмотрел я на ЗулФаррак вчерась, веселая чтука
Особенно на большой лестнице собирать всю толпу мобов и валить их сразу в образе демона с огнем.
Таки вот сведу еще и в ЗулФаррак.
И в Марадон =)
А так я завсегда рад потрогать какую нить элитку ... у меня к ним болезненное влечение =))))

Отредактировано Ядщиф (2009-03-16 15:34:01)

0

9

Ядщиф написал(а):

Кстати в страт я тож помогал ... тока не помню какому из кланов, был позван как маленькая мясорубка.

Ммм... Это была я. Спасибки.

0

10

Непокорная написал(а):

Ммм... Это была я. Спасибки.

До того как я с вами ходил.
:glasses:

0

11

Мммм а сегодня пойдем куда-нибудь? Я как раз после стоматолога приду до дома и буду не добрый

0

12

А давай в глубину черной горы))а то мы ходили с парнями запуталсиь и ключ ненашли чтоб дальше пройтии))ЯД пойдешь?

0

13

Ядщиф написал(а):

Мммм а сегодня пойдем куда-нибудь? Я как раз после стоматолога приду до дома и буду не добрый

Мы с Ленкой в ЧГ собираемся.

0

14

Что-то мы в ак40 никак не соберемся . Давайте на субботу организуем . Только не забываем про триньки против МК

0

15

Теперча, видать, стала этакой "Матерью Терезой". Если за 30 минут в ПМ не было ни одного предложения "пойти похилить". Значит я не в сети. =)

С сей ролью свыклась. Так что, зовите.

0

16

Если я не играю хилом, это не значит, что я вас не похиляю. А если я играю хилом-не значит что я вас не смогу попаровозить шаманом. Паровоз делаю максимум до Заброшенного храма. БРД (глубины черной горы) не паровозил,  и не уверен, что смогу. С радостью паровожу Зулфарак и монастырь.

0

17

Если не занят пишите буду паравозить!!!!!

0


Вы здесь » Клан Очищающей Длани » Рейды и инстансы » Паровозы


создать форум