Клан Очищающей Длани

Объявление

ВНИМАНИЕ! В разделе "Правила" появились правила форума, обязательные для ознакомления! Просьба всем прочесть и взять на заметку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Очищающей Длани » Библиотека » Пылающий Легион: причины поражения около Мирового Древа


Пылающий Легион: причины поражения около Мирового Древа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А, собственно, почему это Легиону надавали там люлей? Я до сих пор не понял, каким образом это случилось.

0

2

Виновато в первую очередь обилие разнообразных гуманоидов, стремящихся помешать Легиону, невероятная воодушевленность Альянса и Орды, и не в последнюю очередь, конечно, друидская магия - путем уничтожения Мирового Древа была высвобождена колоссальная энергия, которая позволила отправить Архимонда восвояси. Расплачиваться кал'дореям пришлось потерей бессмертия и долгой и муторной работой по выращиванию нового древа, Тельдрассила.

0

3

Вставлю свои три медяка.
Одной из целей легиона было так же повторное открытие межпространственного портала для Темного Титана Саргераса, который является создателем и идейным вдохновителем Пылающего крестового похода. Цель у Саргераса проста - полное уничтожение всей Вселенной. Проблема в том, что он настолько велик и мощен, что не может пробраться через прорехи в реальностях, а аватаром Саргерас не может воспользоваться. Аватар его был в мелкие клочья разнесен Эгвин, Хранителем Тирисфаля, что важнее матерью Медивха. Силы Пылающего Легиона были отвлечены этой целью, таким образом у Орды и Альянса была возможность несколько напихать Легиону по щам.
Архимонд, как известно, Военный лидер эредаров, не отличался умом и сообразительностью. Так что заманить его в ловушку на Мировом Древе не составило труда. А вот КилДжаден оказался умнее. Он временно отступил в Искривленную Пустоту, планируя свое триумфальное возвращение через восстановленный Солнечный колодец.

Примерно так.

Кстати, Велен, как и все дренеи, генетически - эредары. Велен - Духовный лидер Эредаров, не поддавшийся скверне Саргераса. Так что к дренеям у меня отдельный счет...

0

4

Ну, собственно, дренеи- это кусочек эредаров, вовремя сваливший из их родного мира. Эта информация не нова тем, кто догадался открыть и почитать буклетик к World of Warcraft: The Burning Crusade.

0

5

Имхо, основная причина этого поражения - начавшееся уже тогда разброд и шатание в доблестных рядах демонов. Артас, а заодно и все Ъ-скурджи на это дело практически положили, Джа Кил'Джаеден видимо решил пустить Арчи в расход, нетрезимы тоже были неоднозначны в этом вопросе, вот и получается, что, напевея песню париж ещё узнает Д'артаньяна, к дереву подошёл только Арчи с верными ему частями Легиона, да немного плети.

Так то!

Отредактировано Зандалари (2009-03-10 21:35:29)

0

6

А вот насчет разброда - не совсем согласен. Разброд наблюдался во время Великого Раскола, когда Ксавиус наехал на Ажару, это да. КД, конечно, гзел редкостный, но на Арчи лапку не поднимал. Незачем Второму лейтенанту место третьего :glasses:

А КД, как умный, отвел большую часть сил в Запределье, где, собственно и ждал Иллидана сотоварищи.

Не стоит недооценивать демонов и их миллионолетний опыт.

0

7

второму? а кто тогда первый?
ну может и незачем, только сейчас ситуация сложилась такая, что джа фактически главный в легионе, что какбэ намекает

0

8

Имени первого сказать прямо сейчас лично я не могу, но могу смело утверждать, что Кил'Джаеден никого в расход из своих союзников пускать не хотел. Ему смысла не было (как раз из-за некоторых неувязочек в строе перед нападением на Древо). И кстати, фраза Капитана Очевидности-не совсем подходящая для данного разговора, т.к. здесь история мира Азерота, а это-штука сугубо личная и созданная людьми, которым свойственно ошибаться и изменять вещи по ходу дела.

P.S. Фраза выглядеть должна так:

Так-то! (с)

0

9

ещё как хотел, я даже объяснил причину этого желания! инфа 100%),

0

10

Зандалари, а ты представь, каких пистонов Сарги навешал КД за смерть Арчи? И, кстати, странно... миллионы лет Арчи и КД уживались, а тут - ВНЕЗАПНО - заговор... Демоны, они конечно гзлы редкостные, но не идиоты же...

0

11

фактически саргерас сейчас хз где, и уж точно джа он не наваляет. да и обставлено всё было так, что не придерёшся

0

12

Предлагаю законичть сий спор, т.к. это превращается не в лоигчное объяснение причины, а в сплетни бабулек около подъезда.
Открывайте новые темы, задавайте вопросы.

0

13

Ппц, только началась более-менее оживлённая дискуссия, как ты при крываеш лавочку!

0

14

Сорри, Ассирэ, вставлю последние пять копеек))))
Саргерас известно где - в Twisting Nether. То что он потерял тело, не означает, что он потерял силу.
Он же, как-никак, величайший из титанов.

0

15

имхо он наврядли в круговерте пустоты, какое-то время даже близзы 'оговаривались' что он развоплощён и дух его отправился в изумрудныи сон, в котором должно развернуться действие нового аддона 'эмеральд дрим' потом место действия аддона изменили вроде как на город нагов, но слова про саргераса никто не отменял

0

16

Эм... Да вы неостановимы =) Ну, если вы считаете целесообразным сий разговор, то можете продолжать, я разрешаю  ;)

0

17

Насыпте мне вашей травы ...  :crazyfun:

0

18

трава сея произрастает на сайте лки.ру в статье легенды и сказания азерота, как-то так)

0

19

на лки много травы произрастает. там колхоз.
тем не менее  тема превратилась в некоторый слабо оформленный флуд

0

20

Какое тонкое, а главное- вовремя сказанное замечание, Феликс =)

0


Вы здесь » Клан Очищающей Длани » Библиотека » Пылающий Легион: причины поражения около Мирового Древа


создать форум